Awarding Party Young Lions Kazakhstan 2015

У нас прекрасная новость! Замечательный ресторан в центре Алматы — Line Brew MIX любезно согласился организовать у себя вечеринку Молодых Львов с награждением победителей конкурса 2015 года.

Line Brew MIX — это единственный в Казахстане гастрономический ресторан китайской (кантонской) и американской кухни уровня премиум. В Китайском зале шеф-повар из Сингапура Вилсон предложит вам самые яркие блюда китайской, кантонской и сингапурской кухни. Американский зал встретит вас строгим и стильным интерьером и знаменитыми стейками Line Brew.

лого Микс1

 

 

 

 

К слову, кантонская кухня происходит из Кантона (провинции Гуанчжоу) с юга Китая. Из всех регионов Китая кантонская кухня самая известная за пределами Китая. Кантонские блюда редко острые с чили.  Кантонская кухня знаменита и в Китае своим изобилием блюд из морепродуктов и гармонией вкуса. Используются различные кулинарные приемы, но приготовление на пару, быстрое обжаривание и обжаривание во фритюре — самые популярные ресторанные приемы, так как занимают меньше времени, а также соответствуют китайской кулинарной философии о сохранении вкуса и свежайших продуктах.

Кантонскую кухню характеризуют неострые специи и сочетания простых специй. Имбирь, зеленый лук, сахар, соль, соевый соус, рисовое вино, крахмал и масло — основа почти всех кантонских блюд.

Что касается американской кухни, то здесь всё просто и очень вкусно. Начиная с классических закусок и до фантастических стейков и самого большого бургера в Казахстане, недавно вошедшего в книгу рекордов Гиннесса.

IMG_0207 IMG_0212 IMG_0217 IMG_0251

 

Это будет хорошая вечеринка! Для того, чтобы никто не остался недовольным, давайте совместно проголосуем за наиболее удобную дату для такого мероприятия. Есть два варианта:

7-го мая (это выходной, но на следующий день надо идти на работу)

6-го мая (это рабочий день, но вечером можно оторваться до упора, так как завтра — выходной)

Пожалуйста, кликните на ссылку здесь и проголосуйте за ваш выбор даты.

Спасибо!

P.S. Дату выбрали все вместе — 6-го мая в 19-00.

#younglionskz

IMG_1403 (1)

 

Метки: , , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.