ДБ АО Сбербанк стал Золотым Партнером конкурса 2017 года

Сбербанк Казахстан в очередной раз поддержал казахстанское креативное сообщество и стал главным партнером Шестого Национального конкурса «Молодые Львы Казахстана».

Всем участникам конкурса Сбербанк представил бриф на свой новый продукт — доверительный потребительский кредит с лимитом до 5 млн тенге, который оформляется очень быстро, имея на руках только удостоверение личности. Задача для креативных специалистов — донести его преимущества в наиболее яркой и понятной форме. На постер отводится 24 часа с момента получения брифа, а на видеофильм — 48 часов.

За два дня конкурса участники создали 99 постеров и 27 видеороликов, все из которых сейчас оценивают креативные эксперты из США, России, Индии и Украины. Со стороны Казахстана в состав жюри вошел Олегжан Бекетаев — Директор управления маркетинга и коммуникаций ДБ АО «Сбербанк». До 3 мая шесть судей будут оценивать работы по международным стандартам.


Благодаря поддержке Сбербанк Казахстан, команды-победители в каждой из категорий FILM и PRINT получат возможность посетить Международный Конкурс Креативности Каннские Львы, пройти через образовательную программу и принять участие в финале глобального конкурса «Молодые Львы». В его финал выходят победители локальных конкурсов в странах, где официально присутствуют Каннские Львы.

Церемония награждения победителей «Молодых Львов Казахстана» 2017 пройдет 4 мая в Hard Rock Cafe, Алматы.

Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

1 комментарий: ДБ АО Сбербанк стал Золотым Партнером конкурса 2017 года

  1. Уведомление:За день до открытия международного фестиваля креативности Каннские Львы - Young Lions Competition Kazakhstan