Сбербанк Казахстан снова удивляет рекламистов

ДБ АО Сбербанк Казахстан привлекает внимание креативных профессионалов к своему бренду необычным образом.

Учитывая, что банк уже начал протаптывать дорожку в новых направлениях маркетинговых коммуникаций, этот шаг является очень логичным и последовательным.

лого 175

Сбербанк предлагает компетентным креаторам интересную и, на наш взгляд, очень честную сделку. Банк тестирует уровень компетентности желающих профессионалов через серию простых, но показательных заданий. Те специалисты, которые выполнят тестовые задания лучше остальных, получают весьма желанный приз — приоритет в выполнении коммерческих проектов ДБ АО Сбербанк Казахстан в ближайшие полгода. Победитель заключает рамочный договор, по которому первым получает брифы от Сбербанка на креативную разработку. В случае, если креативная разработка не устраивает Банк, тогда его команда уже будет брифовать другие агентства и коллективы. ПОЛГОДА! У победителя будет ПРИОРИТЕТ на полгода!

Под креаторами банк имеет в виду творческие коллективы, коммуникационные агентства, фриланс группы.

Суть тестовых заданий и условия по их выполнению Директор Управления маркетинга и коммуникаций ДБ АО Сбербанк Олегжан Олегович Бекетаев озвучил перед участниками пятничного семинара Владислава Деревянных «GO DO SOMETHING! КРЕАТИВ ВНЕ ОФИСА».

Sberbank - Plasmas

Условия конкурса «Креативный воркшоп Сбербанк Казахстан»:

  1. Суть конкурса — предложить наиболее интересные идеи на задачи АО ДБ Сбербанк Казахстан, перечисленные в брифе.
  2. В конкурсе могут принять участие граждане любых стран в возрасте от 18 лет.
  3. Участники могут представлять как юридические лица, так и частные творческие группы.
  4. Заявки на регистрацию принимаются на адрес info@a-3.kz в период с 14 по 28 ноября.
  5. В период с 14 по 28 ноября участники получают бриф с тремя заданиями, которые необходимо выполнить в течение 10 календарных дней.
  6. Формат идей, способ подачи указаны в комментариях к каждому заданию.
  7. Победитель будет обьявлен на неделе 12 декабря 2016 на ресурсах Школы Практической Рекламы А-3. В случае низкого качества предоставленных идей АО ДБ Сбербанк Казахстан может не выбирать победителя воркшопа.

Главный приз:

Приоритет в креативных заданиях АО ДБ Сбербанк Казахстан на срок в 6 месяцев, с 1 января по 1 июля 2017 года.

Победитель заключает рамочный договор с АО ДБ Сбербанк Казахстан и получает право первым отработать коммерческие креативные задания в указанный выше период. В случае неудовлетворительного результата по каждому заданию АО ДБ Сбербанк Казахстан имеет право обращаться к остальным участникам коммуникационного рынка Казахстана.

РЕГИСТРИРУЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ — INFO(питбуль)A-3.KZ!

Slide1

 

Метки: , , , . Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.